3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Пушкина (ст-ца Северская), дом 20/Б

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Я
Яшагин Фома Венедиктович07.05.2026

А че так можно было? Просто взял и перешел на Сибирский медведь когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сибирский медведь предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич29.04.2026

Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Аванта. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.

О
Окладникова Ева Михеевна28.03.2026

Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.

Ч
Чазова Ангелина Якововна30.01.2026

Я стормозила и заказала только интернет Фридом а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

К
Королёва Валерия Данилевна15.01.2026

Ну по Фридом так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович14.01.2026

Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна14.11.2025

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.

Я
Яковцов Лука Александрович21.04.2025

Хочу вернуться к своему привычному БИТ.ОНЛАЙН. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на БИТ.ОНЛАЙН А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Пушкина (ст-ца Северская), 20/Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Пушкина (ст-ца Северская)

список домов
дом 1 4 провайдера дом 2 4 провайдера дом 3 4 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 6 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 8 4 провайдера дом 8/А 3 провайдера дом 8/Б 3 провайдера дом 8А 3 провайдера дом 8Б 3 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 4 провайдера дом 20 4 провайдера дом 20/Б вы здесьдом 21 4 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 26 4 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 4 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 4 провайдера дом 30/А 3 провайдера дом 31 4 провайдера дом 31/2 3 провайдера дом 31/А 3 провайдера дом 31А 3 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 4 провайдера дом 33/А 3 провайдера дом 34 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 4 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 4 провайдера дом 40А 3 провайдера дом 41 4 провайдера дом 41/А 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43/А 3 провайдера дом 43/Б 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 44/1 3 провайдера дом 44/2 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 45/А 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 49/А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 54/А 3 провайдера дом 56 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама